суббота, 3 октября 2015 г.

День самоуправления 2015

3 октября в нашей школе прошел День самоуправления. Учителя- дублеры английского языка Прытков Сергей, Куликов Иван, Морозов Евгений проводили урок по теме "Семья", ученики читали скороговорки на английском языке, рассказывали о своей семье и записывали в словарик слова по теме "Семья". Две "5" за урок получила Конькова Елена, по одной "5" - Гакало Ксения, Ахматова Алия и Кучина Светлана.
Баронников Андрей и Карташова Елена - учителя - дублеры русского языка с учениками повторяли правила правописания и оказывали помощь в выполнении упражнения о городе Смоленске. "5" заработали Рагимова Диана и Гакало Ксения.
Учителя - дублеры по истории Булыкин Кирилл, Ткачук Егор, Шубникова Елена и Котенкова Анна рассказывали новую тему "Культура Византии", а также провели опрос домашнего задания. Оценку "5" получили Конькова Елена, Скарлыгина Анастасия, Гакало Ксения и Жилина Жанна.
На математике учителя - дублеры Иванов Максим и Сухих Алексей оценили знания Коньковой Елены и Кучуговой Ксении на "5", весь урок учащиеся выполняли самостоятельную работу.
На уроке литературе учащиеся рассказывали учителям - дублерам стихотворение А.С. Пушкина "Зимнее утро".
Классным руководителем была ученица 10 класса Лисина Ирина, ей помогала Петрова Ольга, которые присутствовали на всех уроках и следили за дисциплиной и порядком.
В актовом зале Мухачев Сергей провел беседу- лекцию о ПДД по теме "Автомобиль. Дорога. Дети". Забиров Роман - врач- дублер на осмотр в медпункт привел Кайбышева Даниила и Рагимову Диану. Даниил и Диана выполняли физические упражнения (прыжки и приседания), затем Роман проверил пульс. А также с помощью линейки Роман измерил "объем головного мозга" у Дианы.

В целом День самоуправления 2015 прошел на "отлично".

Комментариев нет:

Отправить комментарий